Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Куницын объяснил, почему "Таврия" начала побеждать
09.10.2012, 22:25

Генеральный директор СК "Таврия" Сергей Куницын отреагировал на новую порцию резких слов своего барселонского оппонента Дмитрия Селюка. 

- Сергей Владимирович, здесь о вас Дмитрий Дмитриевич немного наговорил... Поверьте, не хочу что-то разжигать, просто считаю нужным дать слово и вам тоже. 

- Подумайте сами: какая связь может быть между результатами профессиональной команды и выборами в парламент? Команды, где половина - легионеры, которые, мягко говоря, не очень вникают в то, что творится в нашем политикуме. При чем тут выборы вообще? Тем более, баллотируюсь в регионе, который давно отдал голоса за известную партию, а я вхожу в список другой - так какой практический смысл использовать в этом плане СК? ... А по намекам на договорняк с «Кривбассом» - за такие намеки суд ждет. 

- А в чем тогда вы видите причины улучшения результатов крымчан? 

- Во-первых, у нас действительно - хороший подбор исполнителей. Обратите внимание хотя бы на то, сколько у нас сборников: Назаренко, Шиндер, Кахриман, Буссаиди ... Во-вторых, у нас, наконец, стабилизировался состав: ушли семеро игроков, которых привез Селюк, и которые видели в «Таврии» только место для заработка. В-третьих, мы вышли из психологической ямы, куда, в частности, попали из-за непродуманной селекционной политики, которая имела место зимой. В-четвертых, летом к нам пришел новый тренер, ему нужно было здесь время на адаптацию, на то, чтобы подопечные привыкли к нему, чтобы разобрался с завалами, оставленными предыдущим наставником и руководителем ... Обратили внимание, что мы уже четыре матча подряд не пропускаем мячей, играем на «ноль»? Разве это не показатель класса команды? 

- Наверное, показатель. Однако есть еще один сигнал: уровень продемонстрированной игры, а она в современной «Таврии», скажем так, не для эстетов. 

- Ну, у нас с вами могут быть разные представления об эстетике .

ukrfootball.in.ua

Добавить комментарий
от имени