Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Кульчицкий стал другом Евро 2012
07.03.2011, 11:57

Бывшего капитана львовских «Карпат» - легендарного футболиста Игоря Кульчицкого представили в субботу львовянам в качестве нового друга Евро-2012. «Игорь Кульчицкий является выдающейся исторической фигурой львовского футбола, при его участии ваша команда выиграла кубок Советского Союза. Это человек, который заслуживает статус друга Евро-2012, и я надеюсь, что с его помощью мы сможем успешно подготовиться к проведению чемпионата», - отметил во время презентации делегат президента УЕФА по вопросам Евро-2012 Франтишек Лауринец.
 
Сам легендарный игрок заверил земляков, что сделает все для того, чтобы Львов стал лучшим среди принимающих городов по уровню подготовки к континентальному первенству. В статусе друга Евро-2012 Игорь Кульчицкий намерен позаботиться об инфраструктуре и тренировочной базе для подготовки футболистов. «Прежде всего, речь идет о юной смене нынешних игроков», - сказал он.

ukraine2012.gov.ua

Добавить комментарий
от имени