Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Кучук благодарен своим футболистам
30.09.2012, 23:52

Главный тренер «Арсенала» Леонид Кучук после окончания матча с «Карпатами» пообщался с журналистами.

- Очень хорошая, динамичная игра. На поле были две хорошие команды с большим потенциалом. 1:1 - это справедливый счет. Мы знали как «Карпаты» будут играть в атаке, поэтому закрыли зоны. Но не смогли закрыть стандарты. В атаке у нас были хорошие выходы. Не всегда доводили их до логического завершения, но они были очень острые. Если бы усиление у нас было, я бы помог атаке, игра стала бы еще острее. Две команды заслужили по одному очку. «Карпаты» мне понравились. А своим игрокам я благодарен. Тактически и физически они выдержали без замен, а это дорогого стоит. И вообще мы держались спокойно и уверенно. 

- А почему вы без замен играли? 

- У нас в запасе было 4 игрока 1992 года рождения. Я хотел двух мальчиков выпустить, но, думаю, в такой игре им было бы трудно. 

- Результатом вы довольны? 

- Нет. Мы имели много потенциального пространства, но из-за усталости не доводили моменты до логического конца. 

- Как после 0:5 в Донецке вы настраивали команду? 

- Трудно воспринимать о том, что в Донецке случилось. Вообразите, что вы один играете против трех. Пенальти, удаление, карточки ... 9 наших игроков действовали против 11 донецких. Тяжело так играть. Но «Металлург» лишь в концовке смог нас дожать и решить судьбу матча.

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени