То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
В 2012 году Кубок Содружества предполагается провести с 20 по 29 января в Санкт-Петербурге и изменить состав участников. На этот раз в соревновании примут участие не клубы, а сборные стран постсоветского пространства, сформированные из футболистов до 21 года. Добавим, что в последние годы интерес к турниру упал и многие клубы привозили на игры резервистов и молодежь.

