Главная / Новости / Международные / Сборную Украины отправили домой
27.01.2012, 17:35

Молодежная сборная Украины не смогла выйти в финал Кубка Содружества. Подопечные Павла Яковенко уступили в полуфинале сборной Беларуси, которая победила украинцев в серии послематчевых пенальти 5-3. В основное время была зафиксирована ничья 1-1. На 76 минуте капитан сборной Украины Богданов шикарным дальним ударом открыл счет, но через 6 минут Сарока сделал счет ничейным. Надо отметить, что победители выступают на турнире составом, футболисты которого на год младше остальных участников турнира.

Сборная Украины сыграет утешительный финал за 3-е место и поедет домой.

Во втором полуфинальном матче Россия переиграла Латвию 2-1. С 60-ой минуты прибалты играли в меньшинстве, но мяч на 89-ой минуте забили.