ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Кубок Англии. 6 команд Премьер-лиги вышли в 1/16 финала
06.01.2024, 22:04

Кубок Англии

1/32 финала

"Челси" - "Престн Норт Энд" 4-0 Голы: Броя 58, Тьяго Силва 66, Стерлинг 69, Э.Фернандес 85.  Стерлинг добавил в свой актив ассист. Михаил Мудрик играл за хозяев 61 минуту.

"Суонси" - "Моркам" 1-0  Николай Кухаревич играл за хозяев с 88 минуты.

"Мидлсбро" - "Астон Вилла" 0-1

КПР - "Борнмут" 2-3  У гостей Биллинг сделал два ассиста. Илья Забарный играл за гостей с 84 минуты. Первый тайм хозяева выиграли 2-0.

"Джиллингем" - "Шеффилд Юнайтед" 0-4  Макати сделал дубль и отдал результативную передачу, Осула сделал дубль.

"Сток Сити" - "Брайтон&Хоув" 2-4  У гостей Жоао Педро сделал дубль, Грос отдал две результативные передачи.

"Сандерленд" - "Ньюкасл" 0-3  Исак сделал дубль. Назарий Русин играл за хозяев 85 минут.