Главная / Новости / Международные / Кубок Англии. "Манчестер Юнайтед" и "Челси" вышли в полуфинал
17.03.2024, 22:40

Кубок Англии

1/4 финала

"Челси" - "Лестер" 4-2 Голы: Кукурелья 13, Палмер 45+1, Чуквуэмека 90+2, Мадуэке 90+8 - Дисаси 51 автогол, Мавидиди 62.  Палмер добавил в свой актив ассист. На 26 мин. Стерлинг("Челси") не реализовал пенальти. На 73 мин. у гостей был удален Дойл. Михаил Мудрик играл за хозяев 78 минут.

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 2-2 2-1 в доп.вр. Голы: Мактоминей 10, Антони 87, Рашфорд 112, Диалло 120+1 - Макаллистер 44, Салах 45+2, Эллиотт 105.  Мактоминей добавил в свой актив ассист. Диалло был удален через минуту после забитого мяча.