Главная / Новости / Международные / "Крузейро" продолжает громить соперников на пути к чемпионству, Виллиан успешно помогает(видео)
03.10.2013, 13:15

"Понте Прета" - "Наутико" 1-2

"Сантос" - "Сан-Пауло" 3-0  Сисиньо сделал две результативные передачи. На 43 мин. у хозяев был удален Элисон. Жадсон играл за гостей 73 мин.

"Флуминенсе" - "Ботафого" 1-1

"Коринтианс" - "Байя" 2-0

"Коритиба" - "Фламенго" 0-2  На 83 мин. у хозяев был удален Джермано. Карлос Эдуардо играл за гостей 79 мин, Марсело Морено появился на поле на первой компенсированной минуте

"Гремио" - "Атлетико" ПР 1-0  Клебер играл за хозяев до второй компенсированной минуты. На 69 мин. у гостей был удален Луис Альберто, а на 84 мин. красную карточку получил Ботельо. У хозяев на 73 мин. был удален Варгас.

"Крузейро" - "Португеза" 4-0  Борхес оформил дубль. Виллиан играл 64 мин. и забил мяч. Карлос Корреа играл за гостей весь матч

После 25 туров лидирует "Крузейро", опережая "Гремио" на 11 очков.