Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" уступил "Краснодару"
22.02.2012, 23:02

Криворожский «Кривбасс» уступил ФК «Краснодар» в предпоследнем контрольном поединке на третьем сборе.

Футболисты «Краснодара» начали матч активнее и уже в дебюте матча забили в ворота Дениса Бойко два мяча. На 6-й минуте Мовсисян после флангового навеса поразил ворота криворожан, а через четыре минуты комбинацию точным ударом завершил Чуперка.

Во втором тайме нашей команде удалось навязать борьбу россиянам, но мяч или проходил мимо, или «Краснодар» выручал голкипер. В концовке матча «Кривбасс» мог сыграть хотя бы один мяч, но краснодарцев спасла перекладина. В итоге - поражение со счетом 0:2.

«Кривбасс»:
1-й тайм: Бойко, Лисицкий, Васильев, Сердюк, Федорчук, Матич, Канкава, Бартулович, Лепа, Лысенко, Самодин.

2-й тайм: Бойко, Лисицкий, Костышин, Сердюк, Валеев, Матич, Канкава, Антонов, Еслинек, Федорив, Самодин.