ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" обменялся пенальти с "Астрой"
16.02.2012, 21:08

"Кривбасс" сегодня провел контрольный матч с девятой командой Румынии, "Астрой".

В начале поединка 11-метровым ударом был наказан «Кривбасс». После выполнения штрафного удара мяч попал в руку Антонову, который находился в «стенке», за что арбитр матча назначил пенальти. Федоренко угадал направление полета мяча, но спасти свою команду не смог. А в конце первой половины игры украинская команда отыгралась. Румынские защитники в своей штрафной нарушили правила, и Антонов, который взялся исполнять приговор арбитра, четким ударом восстановил равновесие - 1:1.

«Кривбасс» - 1-й тайм: Федоренко, Сердюк, Петров, Федорчук, Еслинек, Арзуманян, Яколиш, Бабатунде, Костышин, Валеев, Антонов.

2-й тайм: Штанько, Лисицкий, Васильев, Лобжанидзе, Федорив, Канкава, Лепа, Бартулович (Иващенко, 85), Габовда, Самодин (Лысенко, 66), Матич.