ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Премьер-лига / "Кривбасс" надругался над "Кайсаром"
19.01.2012, 20:35

Криворожский "Кривбасс" в своем первом контрольном поединке разгромил казахстанский "Кайсар" - 6:0.

Счет был открыт на 22-й минуте, когда забитым мячом отличился потенциальный новичок «Кривбасса» Александр Яровенко. Несмотря на игровое и территориальное преимущество украинской команды, минимальное преимущество сохранилось до самого перерыва. А во второй половине игры «Кривбасс» уже полностью переиграл соперника, забив еще 5 мячей - «дубль на счету Иржи Еслинека (50, 73 минуты) и хет-триком отметился Владимир Лысенко (57, 65, 89 минуты).
"Кривбасс »: 1-й тайм - Федоренко, Матич, Лисицкий, Сердюк, Лепа, Федорив, Габовда, Яровенко, Самодин, Бартулович, ЭКПО.
2-й тайм: Штанько, ЭКПО, Лысенко, Костышин, Федорчук, Петров, Васильев, Лобжанидзе, Еслинек, Бабатунде, Валеев
Эммануэля Экпо находится в «Кривбассе» на просмотре. До этого игрок выступал в составе команды американской MLS-лиги «Columbus Crew».
Следующий контрольный поединок наша команда проведет 22 января против российских «Крыльев Советов» (Самара).