Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / РФПЛ / "Краснодар" подписал Диканя
16.06.2014, 12:07

"Краснодар" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с 36-летним вратарем "Спартака" Андреем Диканем. Соглашение с голкипером, ставшим игроком "горожан" на правах свободного агента, рассчитано на два года. В сезоне-2013/14 Дикань провел 6 матчей в премьер-лиге и пропустил 7 мячей.

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе так прокомментировал этот переход:

- У нас еще есть три голкипера, которые в прошлом сезоне были задействованы.Что касается Диканя, то у него кончился контракт. Никаких переговоров о продаже не было – он свободный агент. Мы предложили ему работу в "Спартаке", поехать на сборы с нами, где новый тренер оценил бы его, - сказал Асхабадзе. – Диканю поступило предложение от "Краснодара", он сообщил нам, что намерен его принять. Пожелали ему успехов, уважаем его решение. "Спартак" для Андрея будет вторым домом, в любой момент он может вернуться. В прошлом году вели с ним разговор, чтобы он мог бы стать тренером вратарей "Спартака".

В текущее межсезонье "Краснодар" уже пополнили Никита Бурмистров, Владимир Быстров, Руслан Аджинджал и Одил Ахмедов. Дикань пропустил большую часть минувшего сезона из-за травмы и последующего долгого набора оптимальной формы.

Добавить комментарий
от имени