Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Кранчар сообщил, что он почти динамовец Киева
06.06.2012, 13:02

Полузащитник "Тоттенхема" Нико Кранчар сообщил, что лондонцы согласовали с киевским "Динамо" условия его трансфера. 

"Клубы обо всем договорились. Осталось согласовать некоторые детали моего контракта. Этим занимаются мои представители, которым я доверяю. Сам я сосредоточен на подготовке к Евро 2012". 

27-летним футболистом хорватской сборной также интересовались "Локомотив" и ЦСКА. По информации dailymail.co.uk, Кранчар в Киеве будет зарабатывать на 60% больше чем в Лондоне.

Комментарии (2)
"По информации dailymail.co.uk, Кранчар в Киеве будет зарабатывать на 60% больше чем в Лондоне" - только этим и можно в Киев игроков заманить, по-видимому...Давно, когда отец Кранчара еще сборной Хорватии руководил, Динамо, вроде,тоже хотело приобрести Нико Кранчара, но не сложилось. Тогда этот предполагаемый трансфер вызывал оптимизм, сейчас такого нет и близко...Хотя игрок и неплохой...
Учитывая, что Вайсс и Караччоло уже прилетали в Киев подмахивать контракт, а в итоге так и не стали игроками Динамо, подожду официального подтверждения.
Добавить комментарий
от имени