Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Киевское "Динамо" сделало предложение Кранчару
18.06.2011, 11:30

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Хорватии Нико Кранчар подтвердил, что им интересуется киевское «Динамо»:

«Это правда, что киевляне обратились к моему агенту Эмилу Жгуру. Украинский клуб сразу дал нам конкретное интересное предложение, но пока соглашения о переходе нет», — цитирует Кранчара Vecernji List.

sportsdaily.ru

Комментарии (11)
Кря, кря, кря...Надоело.
Но тогда некоторые наши "специалисты" его раскритиковали , мол у него и проблемы с весом будут и постоянные травмы и тд. 0 ответить ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- vol-u-me 18.06.2011 09:48 # Ухххх!!!! Какая приятная новость с утра))) 12 ответить ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- MIG35 18.06.2011 11:35 # ...для Алиева не очень.. 5 ответить ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ukr-Fan 18.06.2011 11:48 # Так само і для Єрьомєнка.)) -3 ответить ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Alexander777 18.06.2011 12:13 # чем больше конкуренция тем сильнее команда. Игрок такого уровня просто необходим. 2 ответить ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- bum-bo 18.06.2011 09:51 # новость прост супер. надеюсь что перейдет 10 ответить ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Скопировал это в той же теме, но на Шурике. Просто хочу задать вопрос заядлым посетителям данного ресурса: а за что там ставят минусы и за что плюсы? Каковы критерии оценки постов? Я так посмотрел, что можно просто написать два слова и получишь кучу плюсов, а сделаешь объективный анализ - 200 минусов! Дурдом!!!!
Вадим, Видел вчера истерику идиота Азазаелло))))) Придурок взбешен, что ему 300 минусов поставили за полчаса)))) Дурень желает быть отплюсованным авторитетом))))
admin Вадим, Видел вчера истерику идиота Азазаелло))))) Придурок взбешен, что ему 300 минусов поставили за полчаса)))) Дурень желает быть отплюсованным авторитетом))))
))) Мне например пофиг (ну, почти...); , что там мне поставят. Просто непонятен критерий оценок((( Но мне кажется, что там просто собралась шобла малолеток, и плюсуют за лозунги или за понравившиеся фразы... Короче, как уже говорил, дурка полная с этими оценками постов. Как-то (года 2 назад) я Шурику заикнулся насчёт этого, так он мне взял и отключил данную функцию. Теперь я ни "-", ни "+" поставить не могу))))))))
Суркис уже просто смешон! Хотя не исключаю, что ипать нам мозг псевдотрансферами - это "гениальная" находка Несенюка :jester:
Будем брать. Красивый треугольник получится.Кранчар-Шевченко-Милевский.
Евгений Петрович Фокс Будем брать. Красивый треугольник получится.Кранчар-Шевченко-Милевский.
И Кирпича опорником
Вадим, Твой критерий оценок Ярмолы тоже непонятен)))))))))
Опорником Петю Ручечника. Он вор в законе.
Вадим
admin Вадим, Видел вчера истерику идиота Азазаелло))))) Придурок взбешен, что ему 300 минусов поставили за полчаса)))) Дурень желает быть отплюсованным авторитетом))))
))) Мне например пофиг (ну, почти...); , что там мне поставят. Просто непонятен критерий оценок((( Но мне кажется, что там просто собралась шобла малолеток, и плюсуют за лозунги или за понравившиеся фразы... Короче, как уже говорил, дурка полная с этими оценками постов. Как-то (года 2 назад) я Шурику заикнулся насчёт этого, так он мне взял и отключил данную функцию. Теперь я ни '-', ни '+' поставить не могу))))))))
Ты смотри какой личный подход ,) Кот, который плюсует сам по себе)
ds7dima Суркис уже просто смешон! Хотя не исключаю, что ипать нам мозг псевдотрансферами - это 'гениальная' находка Несенюка :jester:
Подумал об этом, читая очередную "суперновость" - имитация бурной деятельности..клуб типа живет богатой трансферной жизнью, дышит бурлит..работают в поте лица селекционеры..шпионы..спецагенты.. разведчики.. факсы и ксероксы..кулеры и степлеры..
А на самом деле сидит под кондиционером в пустом офисе один копирайтер и сочиняет эти супертрансферные новостишки
НЕ ВЕРЮ... и не буду обсуждать
Добавить комментарий
от имени