Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Кожанов сделал сюрприз "Карпатам"
15.02.2012, 13:32

На вечерней тренировке «Карпат» всех футболистов ждал приятный сюрприз. Посмотреть на то, как занимаются «зелено-белые», приехал их бывший партнер, а сегодня игрок одного из соперников львовян на этих сборах «Ильичевца», Денис Кожанов. 

- Денис, каким ветром?

- К друзьям приехал. У меня сегодня выходной день. Я знал, что «Карпаты» прилетят и поселятся в этом отеле. Поэтому счел нужным заехать и навестить ребят. 

- А ребята знали, что ты пожалует в гости? 

- Я только Игорю Ощипко сказал, а для остальных это был сюрприз. Но встретили все меня дружелюбно. Коллектив в «Карпатах» хороший, поэтому это и не удивительно. Как есть время, всегда стараюсь найти возможность пообщаться с ними. Мне это приятно. 

- Далеко «Ильичевец» от «карпатовского» отеля живет? 

- В Папилон, я на такси сюда ехал 40 минут. Но даже если бы нужно было 2 часа добираться, я бы все равно приехал. Я все же выходной. 

- «Карпаты» тренируются, а ты стоишь в стороне и смотришь. Пожалуй, и не помнишь, было ли что-то подобное у тебя? 

- Ну, такое действительно было крайне редко. Если вообще не впервые. 

- Ностальгия сейчас тебя посетила? 

- Не то слово! Ностальгия у меня и по команде, и по городу. Всегда, когда есть два-три дня выходных, стараюсь провести их в Львове и встретиться со многими ребятами, пообщаться. 

- 18-го февраля «Ильичевец» сыграет с «Карпатами» товарищеский матч. В команде уже говорят об этой игре? 

- Этот матч - лишь этап в подготовке к чемпионату. То есть это обычный рабочий процесс и ничего в этой игре чрезвычайного нет, чтобы заранее к ней готовиться. А вот мне, конечно, с «Карпатами» не очень радостно будет играть ... Почему? Думаю, вы сами понимаете ...

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени