Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Ковальца ждет просмотр
27.04.2011, 11:13

Матч чемпионата Украины между киевской «Оболонью» и мариупольским «Ильичевцем» планируют посетить представители «Амкара», сообщает Ua-football.com.

Главный тренер киевской команды Сергей Ковалец является возможным преемником Рашида Рахимова на посту тренера пермяков.

Напомним, что в нынешнем сезоне «Оболонь» дважды обыграла чемпиона Украины «Шахтер», а также отметилась победой и ничьей в матчах с киевским «Динамо». Контракт Ковальца с «пивоварами» истекает после окончания сезона.

Комментарии (4)
забавно наверно представить просмотр тренера во время матча: снимают как он ведет себя на скамейке.. подсчитівают какой намотал там километраж за матч.. сколько раз согласился0не согласился с судьей.. оценивают может ли докричаться на поле до дальнего игрока.. сколько употребляет нехороших слов в интервью... ) Жаль если талантливого тренера, которого многие видят в перспективе в Динамо заманят в Россию, обескровив Оболонь, половина успеха которой кроется именно в тренере.. С др.стороны, Амкар может стать отличным трамплином перед Динамо..
Ковальця треба обкатати в єврокубках. Амкар не дасть йому такої можливості. Ех! Треба було Волинь брати. Шахтер брал, Динамо брал, Волинь не брал. :rofl:
Достоевский Ковальця треба обкатати в єврокубках. Амкар не дасть йому такої можливості. Ех! Треба було Волинь брати. Шахтер брал, Динамо брал, Волинь не брал. :rofl:
ну Франков во вчерашнем футболе достаточно сурово намекнул, что ни Оболони..ни Волыни еврокубки нафиг не нужны... геморройно для них видать... Ну прям англичане - приоритет у них такой - собственный чемп..и желательно в середине таблицы) Жаль если мыслят такими категорями..тогда однозначно Ковальцу уходить..не вырастет там у него никакой опыт)..или менять Маркевича в Металле
емубы команду по амбициознее
Добавить комментарий
от имени