Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Ковалец доволен, что команда поздравила Серебрякова
21.11.2010, 21:20

 Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Оболони" Сергея Ковальца:

 - Получился реванш за матч первого круга, который мы проиграли 1-0. Благодарю футболистов, они сделали подарок как себе так и болельщикам. А еще Сергею Серебрякову у которого сегодня ночью родилась дочка. Это самый дорогой подарок для него, для его жены. Дай Бог, чтобы у них все было хорошо. По игре. Матч был ровный. Даже думаю, закономерным итогом была бы ничья. Но Рыбка как и вся защита отработали хорошо.

 - Повлияла ли погода на действия вашей команды и соперника?

 - Конечно. Но не кардинально. Матч проходит в любую погоду. В Англии поле специально поливают, чтобы мяч был более быстрым. Думаю поле не очень повлияло на игру, хотя минут за 20 до концы футболисты "Оболони" начали оберегать результат. Но мы играли с обладателем Кубка Украины, командой, играющей одним составом уже 5 лет. Поэтому эта хорошая победа для нашей команды.

 - Кутас отрабатывает подобные удары?

 - Да, работаем над ударами, тем более, что мячи летают по сложной траектории для вратарей. Сегодня получился хороший удар. У Кучеренко тоже была возможность. И хоть любой гол это и удача, но многое отрабатывается на тренировках.

   vorskla.com.ua

Добавить комментарий
от имени