Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Ковалец чувствует кризис результата, Кононов уверен, что "Карпаты" никто не сломает и не убьет
17.09.2011, 22:25

"Карпаты" - "Оболонь" 0-0 Послематчевая пресс-конференция

Сергей Ковалец, главный тренер «Оболони»

- Боевой был матч. Я говорил уже, что если перевернуть турнирную таблицу, то получится что играли команды, занимающие первое и третье место. Было напряжение. Нервные моменты не давали возможности спокойному развитию комбинаций, контролю мяча. Наша команда переживает за результат. Во втором тайме «Карпаты» за счет опыта имели моменты ... Нам где-то повезло. 

- Результатом вы довольны? 

- Результат такой, какой он есть. Мы старались играть в футбол. Чувствуется кризис результата, а не кризис игры.В матчах против «Волыни» или «Металлурга» моменты у нас были, но мы не можем забить. Все же я думаю, что когда есть игра, то и результат будет. 

- Но у вас сегодня ни одного голевого момента не было ... 

- Матч был нервный. «Карпаты» сейчас в похожей ситуации. Резкий поворот событий - были пятыми и скатились вниз. Мы также. Были в десятке, обыграли много хороших клубов. После этого немало наших игроков сменили команды. У нас сейчас перестройка. А во Львове есть все для того, чтобы было хорошо. Есть хорошие игроки и хороший тренер. А по игре - то она мне понравилась. 

- Почему вы изменили Сибирякова? 

- У него была травма - мышца потянул. 

- А Баранцов? По игре? 

- Ну вы же сами знаете ответ на этот вопрос ...

 

Олег Кононов, главный тренер «Карпат»

- Мы потеряли 2 очка. «Оболонь» завоевала. Игра была полностью наша, за исключением разве отрезков в первом тайме, когда ребята нервничали. Они не так волновались, как собственно нервничали. А во втором тайме мы просто смяли соперника. Была куча моментов, мы должны были забивать. 

- Удаление Батисты повлияло на ход игры? 

- Если судить по тем моментам, которые мы имели во втором тайме, то нет. 

- У «Карпат» были хорошие моменты, в частности, у Кристобаля. Но его подвела техника. Удивительно, что игрок с Пиренеев есть проблемы с техникой ... 

- В первую очередь, реализация моментов - это уверенность игрока в себе. Вот тут собственно ему уверенности не хватало, а техника у него есть. 

- Что вы скажете о Гурули? 

- Он отдал прекрасный пас Кристобалю, когда тот выходил один на один.Не могу сказать, что он плохо играл. Наоборот, усилил игру. 

- Почему же тогда его так давно в заявке не было? 

- На то были причины. Прежде всего его собственные. 

- Насколько дисквалификации четырех игроков повлияли на рисунок сегодняшней игры? 

- Конечно, каждый игрок ценен и его хватает. Но у нас достаточно длинная скамейка. Есть кем заменить. К сожалению, мы не можем реализовать то, что создаем. Шансов много, больше чем у соперника. Но мы не будем унывать, а будем работать и бороться за каждое очко. Нас никто не сломает, никто не убьет. Этот период не самый легкий, но я думаю, что когда мы его преодолеем, то станем сильнее. Ради этого мы все вместе работаем.

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени