Цитата дня

АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛИЧЕНКО

Женщины просили сантехника завершить работу. Мы 3 дня без воды. Он ударил в грудь жену и сказал: З#####ы вы все. Меня набрали и я пошел к нему разговаривать. За грудки мы взялись

Главная / Новости / Международные / Коул неудачно пошутил в "твиттере"
20.04.2011, 23:24

Нападающий "Вест Хэма" Карлтон Коул за свои провокационные записи в микроблоге в интернете "твиттер" заплатит штраф в размере 20 тысяч фунтов, информирует Спорт-Экспресс.

Такое решение было принято на сегодняшнем заседании FA.

Напомним, что возмущение общественности вызвало следующее сообщение Коула: "Иммигранты окружили "Уэмбли"! Я знал, это была ловушка!

Есть только один способ спастись - одеть футболку сборной Англии и раскрасить лицо в цвета флага святого Георгия".

Позже футболист назвал это сообщение шуткой и удалил его, но оно все равно уже было отмечено Футбольной ассоциацией Англии.

Добавить комментарий
от имени