Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Коноплянку могут обменять на Селезнева и кучу денег
23.01.2012, 14:24

Донецкий «Шахтер» намерен сделать «Днепру» предложение, от которого невозможно отказаться.Мирча Луческу уже давно заинтересован в услугах Евгения Коноплянки, однако конкретные шаги будут сделаны только теперь.

По нашей информации, донецкий клуб уже выходил на связь с Евгением. О чем  договорились — неизвестно, однако «Шахтер» намерен предложить руководству «Днепра» выкупить 50 процентов прав на игрока, вернув в дополнение днепропетровцам Евгения Селезнева.

Такая сделка устроит всех: и Евгения Селезнева, который сможет получить достаточную игровую практику перед Евро-2012, и Евгения Коноплянку, который перед тем же событием будет бок о бок работать с одними из лучших полузащитников мира, и «Днепр», который вернет в свои ряды одного из лучших бомбардиров Чемпионата Украины.

dniprozone.com

Комментарии (3)
вместо кого? вместо Виллиана? а деревяно оставят?
с одними из лучших полузащитников мира
:rofl: Стеценко будет исключительный дурак, если согласится провернуть эту сделку. А Рамос вдвойне, если не будет возражать. И вопрос по достаточной игровой практике открыт: на месте Селезнева сейчас играет Калинич, игрок более высокого класса. Только Стыць может в приказном порядке ставить двух однотипным форвардов в основе, которые требуют, чтобы на них играла вся команда, и которые оба не возвращаются в защиту. При этом главный их снабженец мячами будет в другом городе.
d.homer, согласен )))))))))))). Не знаю, что за сайт, который запостил эти бредовые размышления.... скорее измышления
Добавить комментарий
от имени