Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Европы / Коноплянка знает, что "Тоттенхем" из Лондона
19.02.2014, 18:38

Накануне матча «Днепра» с «Тоттенхемом» с журналистами пообщался полузащитник украинской команды Евгений Коноплянка.

— Женя, что удалось узнать о сопернике? Как в принципе можешь его охарактеризовать?

— Удалось узнать, что команда из Лондона (улыбается). Хочу сказать, что команда — не подарок. Будет интересно проверить  свои силы на ее фоне.

— Евгений, «Тоттенхем» тоже наряду с «Ливерпулем» значился в числе претендентов на приобретение вас. Исходя из этого, будете завтра стараться проявить себя по-особому?

— Cпасибо большое, что подсказали, что меня хотел приобрести «Тоттенхем». Я этого на самом деле не знал (улыбается). Даже если это и так, это меня ни капельки не смущает. Я и так бы играл, в случае если меня выпустит тренер, с тем настроем, что есть.

— Евгений, вас действительно расстроил несостоявшийся трансфер в «Ливерпуль»?

— (перебивая журналиста). Да у нас завтра игра с «Тоттенхемом»! Нужно забывать что было и смотреть вперед. Нужно думать о том, как обыгрывать «Тоттенхем»!

— Рассматриваете ли вы предстоящую игру как шанс продемонстрировать  английским клубам все, что вы можете? (вопрос английского журналиста)

— С такой командой как «Тоттенхем» мечтает сыграть любой человек. Это дает дополнительную мотивацию. Думаю, мы используем свой шанс.

— Вы знакомы с состоянием газона на «Днепр Арене»?

— Да, кстати, сообщите мне пожалуйста, мне очень интересно! Не знаю, какие бутсы мне завтра подобрать (улыбается).

— Были ли вы расстроены тем фактом, что трансфер в «Ливерпуль» не состоялся? (вопрос английского журналиста)

— То, что было, прошло. У нас есть пословица: все, что ни делается — к лучшему. Я сейчас ношу эмблему «Днепра» и думаю только об этой команде.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени