Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Кононов удовлетворен уровнем соперников на турнире в Испании
07.01.2011, 15:43
«Я доволен уровнем наших соперников - это хорошие команды, представляющие скандинавскую футбольную школу. Для нас будет очень интересно сыграть на этом турнире. Недавно мы играли в группе Лиги Европы, сейчас будет нечто похожее. Как по мне, турнир на предсезонных сборах - это лучше, чем просто товарищеские матчи. Здесь иная мотивация, в частности и финансовая, ведь организаторы предусмотрели призовой фонд.
 
Я умышленно хотел, чтобы «Карпаты» приняли участие в таком турнире, мне будет интересно посмотреть на команду на фоне нагрузок »- рассказал Информационному центру ФК Карпаты главный тренер команды Олег Кононов.
 
Напомним, что в Испании «зелено-белые» примут участие в международном турнире «Копа дель Соль», который продлится с 27 января по 7 февраля. В группе «В» вместе с «Карпатами» будут играть норвежские «Тромсе» и «Мьольде», а также шведский «Гетеборг».
 
   sport.ua
Добавить комментарий
от имени