Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Кононов рад, что вернулся на Родину
19.08.2013, 11:48

Имеющий белорусское гражданство тренер футбольного клуба «Краснодар» Олег Кононов, родившийся в России, заявил, что он всегда ощущал себя русским и гражданином России.

«Я никогда не сомневался в том, надо ли приезжать сюда и работать на благо родины, - сказал Кононов журналистам после матча с московским «Динамо» (1:1). - Восстановление гражданства - это непросто, это очень серьезное дело. Я всегда ощущал себя гражданином России и русским. Сейчас это время пришло.

Покидать «Севастополь» было жалко. Но бывают такие периоды в жизни, когда нужно сделать определенный шаг - как в карьере, так и в жизни. Дело в том, что я уехал из дома, из России, когда мне было 19 лет. Сейчас мне 47. Безусловно, все это время я хотел приехать на родину и работать именно в России, ведь все родные у меня живут здесь. Этот день наконец настал», - отметил Кононов.

rsport.ru

Добавить комментарий
от имени