Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Кубок Украины / Кононов доволен, что "Карпаты" играть будут дома
28.10.2010, 17:37

Главный тренер «Карпат» Олег Кононов прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфинальной стадии Кубка Украины, в соперники его команде определило столичный «Арсенал».

«Соперник нам достался не простой. «Арсенал» сейчас на подъеме и вообще это команда с амбициями, перед которой, как и перед нами стоит задача в Кубке Украины выйти в финал. В силе киевлян мы имели возможности убедиться и в матче чемпионата, когда нам удалось вырвать победу буквально на последних секундах встречи. Поэтому я думаю, что для обеих команд кубковая игра будет тяжелой, а зрителей ждет интересный и зрелищный поединок, результат которого предсказать практически не реально. Шансы команд на выход в полуфинал расцениваю, как равные », - считает Олег Георгиевич.

«Единственным преимуществом для« Карпат », наверное, будет то, что жребий нам немножечко улыбнулся в вопросе определения места проведения встречи. Для нас очень важно, что игра состоится во Львове. И дело не только в том, что на нашей стороне будет поддержка трибун. Просто у нас сейчас очень насыщенный график игр. Игра на Кубок Украины с «Арсеналом» состоится 10-го ноября. А три дня перед тем мы во встрече Премьер-лиги играем с «Днепром», а 13-го или 14-го ноября - с «Кривбассом». Эти игры также мы будем проводить дома. Поэтому для нас очень хорошо, что играя три матча за семь или восемь дней, нам не придется еще и летать в гости. Ведь за такого насыщенного календаря необходимо каждый час времени использовать для восстановления игроков », - добавил наставник нашей команды.

  fckarpaty.lviv.ua
 

Добавить комментарий
от имени