Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Коломойскому нужен еще и Хачериди
12.07.2011, 16:13

Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский прокомментировал ситуацию с возможным переходом в команду Хуанде Рамоса защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди.

 "Мы заинтересованы в Хачериди, хотим, чтобы он стал игроком "Днепра", - сказал championat.com Коломойский. - Но вопрос в другом - отпустит ли его киевское "Динамо".

С самим футболистом лично я не общался, тем более некорректно обсуждать игрока, который сейчас принадлежит другому клубу.

Конечно, мы будем рады, если "Днепру" удастся заполучить Хачериди, но последнее слово за киевским клубом и самим футболистом".

Комментарии (3)
Игорь Валерьевич! Болельщики Динамо Киев тоже очень заинтересованы в том чтобы Хачериди стал игроком Днепра. Уверены что Евгений внесет неоценимый вклад в борьбе вашей команды за 4-е место в сезоне 2011-12!
Днепр - как раз для Хачериди и Зозули. Для Динамо им чего-то немного не хватает, а вот для Днепра самый раз. К тому же Чеберячко и едва бегающий в 28 (по паспорту) лет Русол - сплошные нервы. Еще и Ротань-либеро.
brother, а болельщики Динамо Киев с "дружественного сайта" думают иначе. Вчера зашёл,почитал,оставил пару мыслей насчёт Хачериди и других перспективных,так сразу заминусовали. Кино))) А завтра Хачик облажается,так те же клоуны будут кричать -Продать его нах...)))
Добавить комментарий
от имени