Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Коломойский полагает, что судьям как давали, так и будут давать
26.02.2012, 22:23

Президент "Днепра" Игорь Коломойский считает, что украинский футбол не ожидает исчезновение темы преднамеренных судейских ошибок. Об этом он сказал в эфире программы "Про футбол". Также он прокомментировал ситуацию с Андреем Русолом.

 - Какой размер бюджетов первой шестерки клубов? Ну где-то от 20 до 100 миллионов евро. Сколько матчей? 30. По 300.000 за игру отдать судье это 9.000.000. Гораздо меньше, чем бюджет. Я знаю о чем говорю.Там фигурирует именно такой порядок цифр. Где-то 50, где-то 100, может быть и 300. И ничего не изменится. Президенты могут улыбаться, жать друг другу руки, а сами делать свое дело. Если что, скажут это не я, а мой директор. И кивать на ФФУ. Рассказывать, что там сидит Суркис, надо его убрать, тогда не будет человека заангажированного.

Что касается истории с Русолом, то я не очень понял Андрея. У него никогда не замечал звездной болезни, а тут он начал общаться через прессу вместо того, чтобы набрать мой номер или Стеценко. Поэтому я подсказал нашему гендиректору ответить ему, что раз с нами общаются через СМИ, то мы тоже через них и ответим. А вообще думаю, что такое поведение может быть связано с очень резким окончанием карьеры. Но если он с такого начинает, то не знаю, как у него дальше сложится.

Комментарии (4)
соответствует тому, что говорил Кварц
глядишь еще как Кварца снимут :beach: :bomb: :russian_r Это он так тонко ГМСа поддержал?
В Раде вообще соловьями заливаются как надо бороться с коррупцией )
напоминаю, что по УК УССР - коррупция, это исключительно в отношении госслужащего. Соответственно, если это спорт, частная фирма - то это не коррупция, а бизнес. Поэтому Зрада тут не причем
Добавить комментарий
от имени