Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Клопп принес извинения своим футболистам и судье
19.09.2013, 11:51
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Наполи" (1:2) отметил, что многое в этой игре пошло не так.
 
Говоря о своем удалении с тренерской скамейки, он полностью взял вину на себя.
 
- Атмосфера в раздевалке оставляет желать лучшего, если честно, - приводит официальный сайт УЕФА слова Клоппа. - Если бы не красная карточка Вайденфеллера, не травма Хуммельса и не мое удаление, мы наверняка смогли бы добиться положительного результата. Но многое пошло не так.
 
Я поступил глупо, и вел себя как обезьяна. Вся ответственность за произошедшее лежит на мне. Я уже принес команде и судье извинения. Хорошо понимаю, что это была моя собственная ошибка.
 
Мы определенно не показали своей лучшей игры, но еще ничего не потеряно. В этом матче все решили детали. Теперь мы знаем, что можем побеждать "Наполи", если будем играть хорошо. Но нам не удалось выполнить план на игру, особенно в первом тайме. Мы действовали недостаточно агрессивно, хотя выиграли при этом немало единоборств. Очевидно, это произошло потому, что на соперника оказывал давление наш авторитет.
 
И все же мы не смогли извлечь из этого пользу. Все из-за того, что игра в пас была недостаточно хороша. Во втором тайме смотрелись получше, даже забили и попали в перекладину, хотя играли в меньшинстве. Одно очко в этой встрече можно было бы считать отличным результатом.
Добавить комментарий
от имени