Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Международные / Клопп надеется за три недели хорошо подготовить идиотов
21.12.2014, 12:28

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после поражения в гостевом матче 17-го тура немецкой Бундеслиги от бременского "Вердера" со счетом 1:2 нашел не слишком лесное сравнение для футболистов своей команды.

"Самая замечательная новость, что на этом 2014 год для нас закончился. Любая критика, которая идет сейчас в наш адрес, справедлива. Мы выглядим как сборище идиотов, и это наша вина. Теперь у нас есть три недели на подготовку ко второй части сезона. Нам нужно исправлять все, что мы натворили", – заявил Клопп.

После очередного поражения "Боруссия" (15 очков) опустилась на предпоследнее место в турнирной таблице. Забавно, что при этом дортмундский клуб уверенно выступает в Лиге чемпионов, где в 1/8 финала его ждет встреча с туринским "Ювентусом".

NEWSru.com

Добавить комментарий
от имени