ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" уступило "Наполи", "Барселона" растерзала "Селтик", "Бавария" отутюжила "Ростов"
13.09.2016, 23:44

Лига Чемпионов

Группа А

ПСЖ - "Арсенал" 1-1 Голы: Кавани 1 - Санчес 77  В компенсированое время у хозяев был удален Верратти, а у гостей красную карточку получил Жиру.

"Базель" - "Лудогорец" 1-1 Голы: Штеффен 80 - Джонтан Кафу 45  Игорь Пластун играл за гостей с 85 минуты.

Группа В

"Динамо" К - "Наполи" 1-2 Голы: Гармаш 26 - Милик 36, 45+2  На 68 мин. у хозяев был удален Сидорчук.

"Бенфика" - "Бешикташ" 1-1 Голы: Серви 12 - Талиска 90+3

Группа С

"Барселона" - "Селтик" 7-0 Голы: Месси 3, 27, 60, Неймар 50, Иньеста 59, Суарес 75, 88  Неймар добавил в свой актив четыре результативные передачи, Месси и Суарес сделали по ассисту.  На 24 мин. Дембеле("Селтик") не реализовал пенальти.

"Манчестер Сити" - "Боруссия" М  Матч перенесен из-за дождя.

Группа D

"Бавария" - "Ростов" 5-0 Голы: Левандовски 8 пен, Мюллер 45+2, Киммих 53, 60, Бернат 90  Бернат записал в свой актив еще ассист. Дуглас Коста играл 64 минуты и сделал результативную передачу.

ПСВ - "Атлетико" 0-1 Голы: Сауль 43  В компенсированное время первого тайма Гуардадо(ПСВ) не реализовал пенальти.