Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" сыграло в хороший футбол
14.09.2012, 20:51

Украинская Премьер-лига

"Динамо" - "Карпаты" 3-1 Голы: Идейе 34, Кранчар 57, 63 - Лукас 72

Хозяева с первых минут забрали мяч и начали планомерно расшатывать оборону гостей. Половина тайма у динамовцев ушла на притирку друг к другу(ротация есть ротация), а потом команда начала показывать весьма симпатичную комбинационную игру. Нельзя сказать, что она позволила создать много моментов у ворот Богатинова, но мысль в атаках "Динамо" присутствовала совершенно точно. А с этим компонентом игры у киевлян уже очень давние проблемы. Все смотрелось бы еще лучше, если бы динамовцы все делали быстрее. Но раз появилась мысль, то уже хорошо. Семину осталось запомнить вариант сегодняшнего состава и поработать над скоростным взаимодействием этих футболистов.

Счет же хозяева открыли после углового. Велозу подал, Богатинов ошибся на выходе и Идейе головой отправил мяч в сетку.

Во втором тайме "Карпаты" попытались отодвинуть игру от своей штрафной и минут на 5-10 им это удалось, а затем динамовцы вновь прижали соперника к воротам. А два мяча Кранчара, забитые после отличных комбинаций, сняли интригу в матче уже к 63 минуте. Годулян попытался ее возродить, назначив в ворота "Динамо" пенальти из серии "на усмотрение судьи", но хозяева уверенно довели матч до победы.