Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" чудом выиграло у "Карпат"
10.12.2011, 18:03

Украинская Премьер-лига

"Карпаты" - "Динамо" 0-1 Голы: Идейе 88  На 66 минуте у хозяев был удален Кополовец

Матч прошел при подавляющем преимуществе "Карпат". После удаления игра выравнялась, но хозяева, тем не менее, имели два отличных шанса забить мяч. Гости же реализовали единственный голевой момент.

На 68 минуте команды на 10 минут покинули поле так как болельщики зажгли дымовые шашки.

Комментарии (7)
никакого чуда. Безответсвеннейшая игра Карпат (в первую очередь в защите), принесла свои результаты. Также безответственно сыграл Батиста (ихний Ярмола). Как всегда провалил матч Федя. Ну и главный подарок от Кополовца. Учись студент
ser-gio, Начни смотреть футбол.
Хорошо, что перерыв. Уверен, что еще 2-3 игры и Динамо потеряло бы очки.
d.homer, Лучше бы потеряло.
admin
смотри мои комменты по ходу. И учись.Это не смотреть на пустую рамку))
admin, ИМС бы не уволил Семина. ИМС - счастливый долбо*б-олигофрен. Второе место с отставанием в очко? "Еще не все потеряно". Дурачку президенту хочется в это верить и себя успокаивать. А весной Динамо может дать спурт на 5-6 матчей, чего вполне хватит на победу в чемпионате. Потом группа ЛЧ, там при определенном везении третье место и 1/8-1/4 ЛЕ. Так что потеря очков от Карпат не видится сколько либо существенной даже для Семина, не говоря уже про унылого презика и его горе-руководство клубом.