Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" поздравило главу ФФУ
04.09.2011, 11:11

Глубокоуважаемый Григорий Михайлович!

По поводу Вашего Дня рождения имеем большую честь и замечательную возможность от имени всех динамовцев поздравить Вас, выверенную толерантную личность, благородного, порядочного и просто прекрасного Человека! Человека, который, как и мы, влюбленный в футбол.

Динамовцы всегда с благодарностью будут помнить, что в первых рядах тех, кто в начале 90-х удержал на плаву тонущий корабль славной команды и впоследствии вывел его на европейскую арену, были и Вы, глубокоуважаемый Григорий Михайлович.

Неоценим Ваш вклад в деле создания и успешного функционирования Профессиональной футбольной лиги Украины. А Ваш неутомимый труд на посту президента национальной Федерации футбола способствует постепенному и неуклонному возрождению самой популярной игры человечества в общегосударственном масштабе.

Это получило высокие оценки и одобрение первых лиц ФИФА и УЕФА. Мы особенно гордимся также тем, что Вы, человек с динамовским сердцем, ныне достойно представляете Украину в руководстве европейского футбола в должности члена исполкома УЕФА.

Получение Украиной вместе с Польшей права на проведение Евро-2012 - убедительное свидетельство Вашей деятельности на посту президента ФФУ, которая получила также высокую государственную оценку, подтвержденную соответствующими отличиями и наградами.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых свершений во всех Ваших благородных делах!

Президент ФК "Динамо" (Киев) "Игорь СУРКИС

Главный тренер Юрий Семин

Капитан команды Александр Шовковский

Информационный отдел ФК "Динамо"

Добавить комментарий
от имени