Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" подпишет Вайсса
19.08.2011, 19:31

По информации ukrfootball.com.ua, киевское "Динамо" близко к подписанию Владимира Вайсса. 21-летний словак принадлежит "Манчестер Сити", но игровую практику получал в "Рейнджерс" и "Болтоне". Сейчас игрок находится в Киеве.

Напомним, что его отец тренирует сборную Словакии. В конце 80-х годов им интересовалось киевское "Динамо" и он мог стать первым футболистом-легионером в СССР.

Комментарии (9)
Я не правильно понял г-на Суркиса,когда он сказал что некоторые игроки не соответствуют уровню ДК. Оказывается он имел ввиду Гусева. А я то думал он про Попова.....
http://www.youtube.com/watch?v=J8ZbmAQqWmE - он и слева может.
По информации "Чемпионат.com", 20 августа футболист прилетит в Киев на медосмотр, по результатам которого будет принято решение о подписании контракта. Вполне возможно, потенциальный новичок "Динамо" сможет дебютировать в украинском первенстве в воскресенье в матче с "Кривбассом".
Всі новачки Динамо вміли добре грати футбол до переходу в клуб. Ну в крайньому випадку ще 1-2 матчі стартових відіграють. Не новачків треба шукати а міняти ситуацію в клубі.
Достоевский, Ситуацию нужно менять во всем украинском футболе.Может особняком стоит Шахтер , но думаю и там не все гладкое и передовое.
Достоевский, valijan, золотые слова!
Глядя на видео его рывков..подумалось, что чем-то смахивает по манере на Ярмолу..ток явно не спешит падать.. У нас поиграет - научится..)) А насчет новичков - чет как-то слишком пессимистично..можно вспомнить толпу народа, которые стали играть лучше..и только прибавили в мастерстве.. начиная от белорусов, Ринкона, Гаврана с Родолфо и заканчивая Вуко..да и тем же Ярмолой, как ни крути
UnToxin, Я больше склоняюсь к проблематике тактической отсталости работы наших тренеров ,глупости заключения контрактов ,нечистоплотности отношений между клубами.Этот список можно продолжать бесконечно...А наличие качественных игроков будет усиливать эффективность этих предпосылок.Конечно лигу чемпионов с трухой не возмешь , но диктовать условия игры и проходить середняков нижнего уровня типа Рубин , можно с Ярмоленками и Гусевыми.
у команды должна быть основа и выучка, а не одна звезда... Звезда - это вишенка на торте. А вот вишенка торт не заменит
Добавить комментарий
от имени