АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" победило "Маккаби", БАТЭ удивил "Рому", "Порту" одолел "Челси"
29.09.2015, 23:46

Лига Чемпионов

Группа Е

"Барселона" - "Байер" 2-1 Голы: Серхи Роберто 80, Суарес 82 - Пападопулос 22

БАТЭ - "Рома" 3-2 Голы: Стасевич 8, Младенович 12, 30 - Жервиньо 66, Торосидис 82

Группа F

"Бавария" - "Динамо" З 5-0 Голы: Дуглас Коста 13, Левандовски 21, 28, 55, Гетце 25  Алькантара сделал три результативные передачи. Дуглас Коста играл 58 минут и записал в свой актив еще результативную передачу.

"Арсенал" - "Олимпиакос" 2-3 Голы: Уолкотт 35, Санчес 65 - Пардо 33, Оспина 40 автогол, Финнбогасон 66  Уолкотт, Санчес и Пардо записали в свой актив еще по ассисту. Браун Идейе играл за гостей весь первый тайм

Группа G

"Маккаби" Т-А - "Динамо" К 0-2 Голы: Ярмоленко 4, Мораес 50  Гонсалес сделал две результативные передачи

"Порту" - "Челси" 2-1 Голы: Андре Андре 39, Майкон 52 - Виллиан 45+2  Виллиан играл весь матч

Группа Н

"Лион" - "Валенсия" 0-1 Голы: Фегули 42

"Зенит" - "Гент" 2-1 Голы: Дзюба 35, Шатов 67 - Маттон 56  Халк сделал две результативные передачи