Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевское "Динамо" и "Порту" не выявили победителя, "Челси" грохнул "Маккаби", "Валенсия" уступила "Зениту"
16.09.2015, 23:51

"Байер" - БАТЭ 4-1 Голы: Мехмеди 4, Чалханоглу 47, 75 пен, Эрнандес 58 - Милунович 13  Чалханоглу записал в свой актив еще результативную передачу. Адмир Мехмеди играл весь матч

"Рома" - "Барселона" 1-1 Голы: Флоренци 31 - Суарес 21  У гостей на 62 мин. вышел на поле Рафинья, но уже через три минуты из-за травмы попросил замену

"Динамо" З - "Арсенал" 2-1 Голы: Окслейд-Чемберлен 24 автогол, Фернандес 58 - Уолкотт 79  На 40 мин. у гостей был удален Жиру

"Олимпиакос" - "Бавария" 0-3 Голы: Мюллер 52, 90+2 пен, Гетце 89  Браун Идейе играл весь матч за хозяев, Дуглас Коста за гостей

"Динамо" К - "Порту" 2-2 Голы: Гусев 20, Буяльский 89 - Абубакар 23, 81

"Челси" - "Маккаби" Т-А 4-0 Голы: Виллиан 15, Оскар 45+4 пен, Диего Коста 58, Фабрегас 78  На 6 мин. Азар("Челси") не реализовал пенальти. На 23 минуте Виллиан получил травму и попросил замену. Фабрегас записал в свой актив еще результативную передачу

"Валенсия" - "Зенит" 2-3 Голы: Витсель 54 автогол, Андре Гомеш 73 - Халк 9, 44 , Витсель 76

"Гент" - "Лион" 1-1 Голы: Миличевич 68 - Жалле 58  На 41 мин. у хозяев был удален Деягере, а на 88 мин. красную карточку получил Фоке. На 88 мин. Ляказетт("Лион") не реализовал пенальти