Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо" одолело "Мальме", "Вольфсбург" победил "Александрию", "Базель" растерзал "Краснодар", "Лудогорец" грохнул ЦСКА
20.09.2019, 0:54

АПОЭЛ - "Дюделанж" 3-4  У хозяев Павлович сделал дубль, у гостей Синани забил два мяча и отдал результативную передачу, Бернье и Штольц забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Карабах" - "Севилья" 0-3

"Динамо" К - "Мальме" 1-0 Гол: Буяльский 84

"Копенгаген" - "Лугано" 1-0

"Базель" - "Краснодар" 5-0  Буа сделал дубль.

"Хетафе" - "Трабзонспор" 1-0  Хосе Соса играл за гостей весь матч.

ПСВ - "Спортинг" 3-2  У хозяев Ихаттарен сделал два ассиста.

ЛАСК - "Русенборг" 1-0

"Ренн" - "Селтик" 1-1  В компенсированное время у гостей был удален Байо.

ЧФР - "Лацио" 2-1

"Айнтрахт" - "Арсенал" 0-3 Голы: Уиллок 38, Сака 85, Обамеянг 87  Сака добавил в свой актив еще два ассиста. На 79 мин. у хозяев был удален Кор.

"Стандард" - "Витория" 2-0  Валерий Бондаренко играл за гостей весь матч, Бруно Дуарте играл с 57 минуты.

"Порту" - "Янг Бойз" 2-1  Тикиньо сделал дубль.

"Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1-0  На 10 мин. Тавернье("Рейнджерс") не реализовал пенальти.

"Лудогорец" - ЦСКА 5-1 Голы: Вандерсон 47, Лукоки 50, Кешеру 52, 68, 73 пен. - Дивеев 11  Недялков сделал два ассиста, Вандерсон добавил в свой актив результативную передачу. Рафаэл Форстер играл за хозяев весь матч.

"Эспаньол" - "Ференцварош" 1-1  Игорь Харатин и Александр Зубков играли за гостей весь матч, Данила Игнатенко был заменен на 85 минуте.

Группа I

"Вольфсбург" - "Александрия" 3-1 Голы: Арнольд 20, Мехмеди 24, Брекало 67 - Банада 66  Брекало и Адмир Мехмеди, отыгравший 86 минут, добавили в свой актив еще по ассисту.

"Гент" - "Сент-Этьен" 3-2  У хозяев Давид сделал дубль. Игорь Пластун играл за хозяев весь матч, Роман Яремчук был заменен на 81 минуте.

Группа J

"Рома" - "Истанбул ББ" 4-0 Голы: Кайсара 42 автогол, Джеко 58, Дзаньоло 71, Клюйверт 90+3  Дзаньоло добавил в свой актив два ассиста, Джеко ассист. Никола Калинич играл за хозяев с 74 минуты.

"Боруссия" М - "Вольфсбергер" 0-4  Лейтгеб сделал дубль, Линдль отдал две результативные передачи. Раффаэль играл за хозяев с 71 минуты.

Группа К

"Вулверхэмптон" - "Брага" 0-1

"Слован" - "Бешикташ" 4-2  Шпорар забил два мяча и отдал результативную передачу, Марин Любичич играл за хозяев с 82 минуты, забил мяч и отдал результативную передачу, Мохаммед Рхарсалла играл весь матч и забил мяч. Домагой Вида играл за гостей весь матч, Джермейн Ленс появился на поле на 79 минуте.

Группа L

"Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1-0 Гол: Гринвуд 73  Фред играл весь матч и сделал результативную передачу.

"Партизан" - АЗ 2-2  У хозяев Натхо сделал дубль, у гостей Стенгс и Боаду забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 27 мин. у гостей был удален Свенссон.