Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Киевское "Динамо" интересуется корейцем
29.06.2011, 11:13

Киевское "Динамо" после покупки у "Монако" полузащитника Лукмана Аруны, обратило свой взгляд на ещё одно игрока монегасков. Речь идёт о 25-летнем нападающем Пак Чу-Юнге, сообщает sport.fr. Помимо киевлян, на корейского форварда также претендует чемпион Франции, "Лилль". Сообщается, что французский клуб может продать футболиста за 8 млн.

Ранее президент "Монако" Этьенн Франзи в интервью Sky Sports заявил, что клуб отпустит южнокорейского форварда, если за него будет предложено не менее 6 млн.

В минувшем сезоне чемпионата Франции Пак Чу-Юнг принял участие в 33 матчах и забил 12 голов. 

championat.com

Комментарии (2)
вот кого надо было брать с Монако в первую очередь... шустрый парень... с ударом.. Хотя Аруна все ж таки скоре брался точечно под Вуко.. а этот парень такой себе Недвед..
UnToxin вот кого надо было брать с Монако в первую очередь... шустрый парень... с ударом.. Хотя Аруна все ж таки скоре брался точечно под Вуко.. а этот парень такой себе Недвед..
Вроде уже "Лилль" подписал
Добавить комментарий
от имени