Главная / Новости / Лига Европы / Киевское "Динамо" и "Шахтер" пробились в 1/8 финала Лиги Европы
26.02.2021, 0:02

1/16 финала

Киев

"Шахтер" - "Маккаби" Т-А 1-0 Гол: Мораес 67 пен.

Первый матч 2-0

"Брюгге" - "Динамо" К 0-1 Гол: Буяльский 83.  Эдуард Соболь играл за хозяев 84 минуты.

"Арсенал" - "Бенфика" 3-2 Голы: Обамеянг 21, 87, Тирни 67 - Диого Гонсалвеш 43, Рафа Силва 61.  У хозяева Сака сделал два ассиста. Виллиан играл за хозяев с 63 минуты и отдал результативную передачу.

"Рейнджерс" - "Антверпен" 5-2  Морелос забил мяч и отдал две результативные передачи, Кент забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей гол и ассист записал в свой актив Рафаэлов.

Первый матч 4-3

"Вильярреал" - "Зальцбург" 2-1  Джерард Морено сделал дубль.

"Хоффенхайм" - "Мольде" 0-2  Андерсен сделал дубль.

Первый матч 3-3

"Наполи" - "Гранада" 2-1 Голы: Зелиньский 3, Ф.Руис 59 - Монторо 25.  Инсинье сделал две результативные передачи.

Первый матч 0-2

"Аякс" - "Лилль" 2-1

Первый матч 2-1

"Манчестер Юнайтед" - "Реал Сосьедад" 0-0  На 13 мин. Ойарсабаль("Реал Сосьедад") не реализовал пенальти. Фред играл за хозяев весь первый тайм.

Первый матч 4-0

"Милан" - "Црвена Звезда" 1-1 Голы: Кесси 9 - Бен-Набуан 24.  На 70 мин. у гостей был удален Гобельич.

Первый матч 2-2

"Лестер" - "Славия" 0-2

"Рома" - "Брага" 3-1 Голы: Джеко 23, Карлес Перес 74, Майораль 90+1 - Кристанте 87 автогол.  На 72 мин. Пеллегрини("Рома") не реализовал пенальти. Генрих Мхитарян играл за хозяев с 77 минуты.

"Динамо" З - "Краснодар" 1-0

Первый матч 3-2

"Байер" - "Янг Бойз" 0-2  Александар Драгович играл за хозяев 63 минуты.

Первый матч 3-4

ПСВ - "Олимпиакос" 2-1  Захави сделал дубль.

Первый матч 2-4