Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Киевские динамовцы рассказали о своих предпочтениях в матче "Реала" с "Барселоной"
27.04.2011, 10:54

Наши победители еврокубков рассказали, за кого будут болеть в полуфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" - "Барселона":

Андрей Шевченко, победитель ЛЧ-2003
— Я за красивый футбол, но больше симпатизирую "Барсе" — сегодня она играет в самый лучший футбол. Впрочем, я работал с Муриньо и знаю, какой он мотиватор. О-о-очень интересно посмотреть, что "Реал", потративший большие деньги на сильных тренера и игроков, ей противопоставит. Мне интересна сама сущность игры. И я не согласен, что победитель этой пары — уже победитель ЛЧ. Тут определяется пока лишь финалист.

Василий Рац, победитель Кубка кубков-86

— Я за "Барсу". Ее игра — фантастика. Да и философия ее мне ближе — вырастить звезду, а не купить, как у "Реала". Но Муриньо опять может что-то придумать. Многие тренеры до него в "Реале" сгорели. Если сейчас Жозе выиграет ЛЧ, то он на самом деле великий. А вот мои сыновья — за "Реал". Старший фанатеет от Роналду. Смотрит игры в его футболке. Когда я работал в "Динамо", мы играли с "МЮ", и Корреа поменялся майками с Криштиану. А я у Корреа попросил эту футболку для сына.

Олег Кузнецов, победитель Кубка кубков-86

— Я за "Реал". Грубо говоря, хочется, чтобы кто-то "Барсу" остановил. Плюс симпатии к Муриньо. В Кубке Испании он просто переиграл Гвардиолу. Два центрбека и игравший впереди них Пепе почти ничего не дали создать "Барсе". Спрашивают: за счет чего этот сумасшедший Муриньо выигрывает? За счет тактики. Мой прогноз — 0:0 в Мадриде, 1:1 в Барселоне. Хочу финал "Реал" — "МЮ", но там буду уже за британцев.

Стефан Решко, победитель Кубка кубков-75

— Рекламнее, если за всю историю, название "Реал". Но я, конечно, за "Барсу"! В Мадриде будет ничья, а дома "Барса" их не отпустит. Кубок Испании им отдали. Хватит! Да и вообще (смеется), думаю, они поделились: "Барса" им — Кубок, они ей — ЛЧ. Почти все за нее, потому что она покорила игрой. Для настоящего болельщика главное игра, а не имя. Сегодня ведь "Шахтер" больше нравится нам, чем "Динамо", не из-за названия — играет лучше.

segodnya.ua

Добавить комментарий
от имени