Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Хайнкес удивлен, но доволен
02.05.2013, 1:31

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес после окончания ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов с "Барселоной" не скрывал удовлетворения от его итога.

"Мы были удивлены отсутствием Месси. Хотя мы отыграли отлично, но надо признать, что "Барселона" с Месси и без него - это разные команды. Сегодня также не было Маскерано, Бускетса, Пуйоля, но совершенно ясно, что мы показали, что можем играть на высоких скоростях и не давать сопернику пространства. В этом сезоне мы это делаем очень хорошо. Мы можем теперь насладиться двумя крупными победами 4-0 и 3-0, но "Барселона" фантастический клуб. Я выражаю восхищение ее игрокам. Многие из них уже побеждали не только в Лиге Чемпионов, но и в чемпионате Европы и Кубке мира. Но наши футболисты имели большую веру в себя, в нашу философию, схему игры. Главное для меня - это как играют наши футболисты. Я тренер, который видел все в футболе и у меня было огромное разочарование после прошлогоднего поражения в финале Лиги Чемпионов. Но уже на следующий день я начал планировать будущую нашу работу и на тренировках я увидел очень мотивированных футболистов. Может быть, то поражение заразило их еще больше, чем, если бы случилась победа".

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени