Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Хачериди чувствует себя нормально
22.02.2014, 12:46

Центральный защитник «Динамо» Евгений Хачериди еще не полностью восстановился после повреждения, которое он получил на втором сборе в Испании. О том, как себя чувствует динамовец сейчас, и сможет ли он принять участие в ближайших ответственных поединках команды, против той же «Валенсии» на выезде и донецкого «Шахтера» дома в первом весеннем матче текущего чемпионата Премьер-лиги Евгения сообщил официальному сайту ФК «Динамо» (Киев):

- Спасибо, чувствую себя нормально. Но смогу ли сыграть, пока точно не знаю, наперед загадывать не хочу. Возможно, буду готов играть уже в ближайшем матче с «Валенсией», все будет зависеть от самочувствия и состояния ноги.

Сам, конечно же, очень хочу сыграть, ведь статус товарищеских матчей на сборах не сравним с официальными поединками, тем более, в еврокубках.

Настроение? А каким оно может быть после такого первого матча? Естественно, не хорошим. В субботу мы снова уезжаем на непродолжительный сбор в Испанию, а оттуда сразу же на ответный матч с «Валенсией».

Постараемся в ответном поединке сделать все, что сможем.

Добавить комментарий
от имени