Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Международные / Катар хочет провести Кубок Африканских Наций
12.11.2014, 12:11
Катар оформил заявку на проведение игр Кубка африканских наций — 2015, рассчитывая получить право проведения матчей после решения министерства молодёжи и спорта Марокко отказаться от статуса хозяина этого турнира в следующем году. Как сообщает французское издание L'Equipe, конкурентами Катара в борьбе за право проведения Кубка африканских наций — 2015 стали Нигерия, Египет, Судан и Габон. Новое место проведения соревнований будет объявлено в ближайшее время, также будут подтверждены место и время проведения жеребьёвки финальной части КАН.

Напомним, что после отказа Марокко Африканская конфедерация футбола (CAF) приняла решение лишить права участия в турнире сборную этого государства. 

 
Добавить комментарий
от имени