Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Касьянов заявил, что никогда не принимал участия в договорных матчах
19.04.2016, 19:27
Полузащитник «Металлиста» Артем Касьянов рассказал о ситуации в харьковском клубе и заявил, что никогда не принимал участия в договорных матчах. 
 
- Руководство клуба не дает комментариев. Кто берет ответственность на себя за это решение?
 
- Я не знаю, кто берет на себя ответственность, может, повар какой-то… Я знаю только ровным счетом, тоже, что и вы. Я не люблю задавать вопросы. Сказали, что я свободен, я и ушел.
 
- Может Призетко хоть что-то объяснил?
 
- Нет, я уехал с базы еще до тренировки.
 
- Намерены бороться за то, чтобы очистить себя от клеветы?
 
- Да, хотел бы официально обратиться к руководству «Металлиста». Дело в том, что я долгое время играл в Казахстане и там заработал себе доброе имя. Теперь даже оттуда приходят сообщения. Люди в недоумении. А ведь не только в Казахстане это прочитали, а и в других странах. Кто-то решил опозорить мое имя, мою фамилию и мою семью. Я заявляю, что никогда не принимал участия в договорных матчах. Да, мы горели с молодежью по 1:8 и 0:5 - да, это было стыдно, но никогда не сдавал игру.
 
Мы с ребятами скидывались, чтоб нам форму стирали и готовили покушать на базе, старались честно выполнять свою работу, а тут. Что ж. Руководство сказало «а», теперь пусть говорят и «б». Пускай предъявит доказательства, хоть что-то, что доказывает мою причастность к нечестным играм. Мне жить в Харькове, и я не хочу, чтобы на меня пальцем показывали наши болельщики, что я опорочил свое имя и честь.
 
Добавить комментарий
от имени