Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / "Карпаты" возвращаются на "Арену Львов"
10.02.2016, 15:00

Львовские «Карпаты» до конца сезона проводить домашние матчи на стадионе «Арена Львов». Стороны еще не подписали договор и продолжают обсуждать ряд технических моментов, однако уже достигли принципиальной договоренности об аренде стадиона.

Об этом рассказал директор «Арены Львов» Денис Рынска.

«В ближайшее время мы подпишем с представителями клуба договор об аренде стадиона «Арена Львов» до конца текущего сезона. В частности, «Карпаты» планируют провести на арене 5 матчей украинского первенства и смогут принять здесь «Динамо», «Днепр» и «Шахтер». Мы очень давно хотели, чтобы на «Арене Львов» выступала родная команда, и верим, что матчи «Карпат» при успешной работе маркетологов будут собирать аншлаги», - прокомментировал Денис Рынска.

Коммерческие детали соглашения директор «Арены Львов» отказался разглашать до официального подписания договора.

Одним из условий аренды стадиона является то, что «Карпаты» будут тренироваться на стадионе «Украина», чтобы не повредить газон. До завершения футбольного года на «Арене Львов» должны состояться также матчи Лиги Европы, женской национальной сборной по футболу, а также поединок между звездами «Динамо» и лондонского «Арсенала».

В весенней части Премьер-лиги «Карпаты» должны сыграть 5 домашних матчей - с «Динамо» (12 марта), с «Днепром» (19 марта), с «Александрией» (9 апреля), с «Говерлой» (23 апреля) и с «Шахтером» (7 мая).

Как рассказал Денис Рынска, болельщики «Карпат» смогут покупать билеты на матчи любимой команды онлайн.

Последний раз «Карпаты» играли на «Арене Львов» в августе 2014 года, когда из-за проблем с газоном были вынуждены перенести один матч со стадиона «Украина».

Добавить комментарий
от имени