Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Кубок Украины / "Карпаты" решили не продавать билеты на матч с "Металлистом"
25.10.2011, 16:03

Вход для болельщиков на матч 1 / 8 финала Кубка Украины "Карпаты" - "Металлист" (26 октября, 20:00, стадион "Украина") будет свободным.

Такое решение ФК "Карпаты" обусловлено насыщенным графиком домашних матчей команды и, соответственно, призвано уменьшить финансовые затраты болельщиков зелено-белых.

Бесплатно получить билеты на кубковый поединок можно будет в кассах стадиона Украина в день матча, 26 октября, с 10:00 (не более 10 билетов в одни руки).

Билеты в фан-сектора (14, 15, 16, 17 сектора стадиона "Украина") между наиболее активными болельщиками распространит Общественная организация "Всегда верные" (по вторникам с 17:00 до 20:00, пл.Мицкевича 6 / 7). Владельцам сезонных абонементов не стоит идти за билетами. Они смогут пройти на стадион, показав на входе пластиковый Karpaty Club Card. Также владельцы абонементов смогут занять свои привычные места или пересесть в один из центральных секторов (с 6-го по 9-й). Билеты в 6-9 секторы распространяться не будут, вход на эти сектора будет осуществляться по приглашениям и абонементами, сообщает официальный сайт клуба.

Добавить комментарий
от имени