Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / Капелло закабалил РФС
02.07.2014, 13:01

 Сумма отступных по контракту Фабио Капелло – 25 миллионов долларов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на собственные источники в РФС. 

С Капелло был подписан контракт на 4 года, до ЧМ-2018 включительно – произошло это в январе этого года. 

«После удачного выступления в отборочном цикле к чемпионату мира в Бразилии условия контракта между Капелло и РФС изменились. Если ранее сумма отступных составляла $5 млн, то сейчас она находится на уровне $25 млн», - цитирует источника в РФС агенство.
Фабио Капелло принял кадровое решение после провального чемпионата мира в Бразилии.

Сегодня Капелло встретился с президентом РФС Николаем Толстых, с которым обсудил выступление национальной команды на бразильском мундиале и подвел промежуточные итоги.

Стало известно, что штаб сборной покидает итальянский специалист Кристиан Пануччи, сообщает «Советский спорт». В преддверии нового сезона Капелло планирует переформатировать тренерский штаб, поскольку, по условиям контракта, с ним должны работать российские специалисты, которые могли бы перенять богатый опыт итальянца.

Кристиан Пануччи отвечал в сборной за линию обороны. Пануччи сам в прошлом играл на позиции защитника, в том числе — в сборной Италии. Выступая за «Милан» и «Реал», Пануччи становился победителем Лиги чемпионов.

Меж тем Капелло планирует отдохнуть и выйти на работу после отпуска – 27 июля, когда в Краснодаре пройдет матч за Суперкубок России.

 
Комментарии (1)
класс...
Добавить комментарий
от имени