Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Капелло думает о будущем
18.11.2010, 10:08

Рулевой сборной Англии Фабио Капелло дал понять, что в домашнем поражении его команды от Франции (1:2) нет ничего удивительного.

«Сегодня я выставил всех сильнейших исполнителей из числа тех, что были в моем распоряжении. Думаю, важно, что мы смогли оценить возможности молодых игроков. Только в таких встречах, как нынешняя, понимаешь, кто и на что способен. Это работа на будущее. Я слежу за юными футболистами в матчах Премьер-лиги, они сыграют за сборную и в феврале», - приводит слова 64-летнего Капелло BBC.

В заключение итальянец позволил себе покритиковать британских журналистов: «Каждый раз, когда читаю газеты, вижу там критику в свой адрес по поводу отсутствия в национальной команде молодежи. И что же? Стоило мне ее вызвать, как начались разговоры по поводу отрицательного результата».

  eurosport.ru

Комментарии (2)
Капелло привык работать с командами с "Фантазисто", а сборная Англии - это тяни-толкай. Его ошибка - пойти туда тренером.
Виктор, Согласен,но импонирует его ответ,в отличии от некотрых.
Добавить комментарий
от имени