Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Премьер-лига / Калиниченко возмущен решением Рамоса
12.01.2011, 16:05
Полузащитник "Днепра" Максим Калиниченко возмущен решением Хуанде Рамоса, который не взял игрока на первый тренировочный сбор.

"Решение Рамоса оказалось весьма неожиданным. Я очень рассчитывал отправиться с" Днепром "на первый сбор, а там работой и игрой доказать всем, что достоин места в составе команды, но, считаю, что со мной поступили подло, ведь, понятно, что главный тренер не мог сделать выводов о моей готовности по одной тренировке в манеже, а значит, решение он принял давно, поэтому можно было об этом мне сказать еще полтора месяца назад, а не сейчас отлучать меня от команды в последний момент ... Теперь же я фактически не имею возможности нормально готовиться к сезону ... Думаю, что своей игрой за "Днепр" я не заслужил такое к себе отношения ", - возмущается Калиниченко.

"Теперь буду искать себе новую команду. Могу сорваться с места в любой момент, а о вариантах не спрашивайте", - добавил Максим.

 Football.ua

Комментарии (3)
Начинаю верить в Рамоса...
Бакал тебя давно ждёт... не порть нервы - вне времени только Гурченко и Шева! ;-)))
Diego Бакал тебя давно ждёт... не порть нервы - вне времени только Гурченко и Шева! ;-)))
Шева еще с яхты не вернулся оказывается.))
Добавить комментарий
от имени