Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Калиниченко не плачет по сбежавшему молоку
27.08.2012, 16:42

Полузащитник "Таврии" Максим Калиниченко прокомментировал ничейный результат своей команды в домашнем матче с киевским "Арсеналом" (1:1).

– Как и ожидалось, игра получилась очень тяжелой. У нас был хороший шанс взять три очка, но мы им не воспользовались. Нужно отдать должное сопернику, который во втором тайме сумел навязать нам свою игру. Футбол, в принципе, складывается из ошибок – и индивидуальных, и командных. Если бы ошибок не было, все матчи заканчивались бы нулевой ничьей. Поэтому не вижу смысла кого-то винить в том, что мы сегодня не выиграли. Будем готовиться к следующим матчам – не менее тяжелым.

– Во втором тайме, прежде всего, благодаря выходу на поле Миколюнаса, "Арсенал" перестроился, больше стал играть на атаку. Была ли "Таврия" к этому готова?

– Повторюсь, что мы были готовы к очень тяжелой игре. В составе "Арсенала" немало классных футболистов – любой из них мог создать нам проблемы.

– Ваша замена – тактическая или же просто устали?

– Наверное, тренер решил освежить линию атаки.

– В семи стартовых турах "Таврия" набрала лишь 8 очков.

– Конечно, это не тот результат, на который рассчитывала команда. Но нет смысла плакать по сбежавшему молоку. Впереди еще много матчей, чтобы исправить ситуацию.

sctavriya.com

Добавить комментарий
от имени