Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Каладзе "попал" на 10 миллионов долларов
11.08.2012, 13:06

Тбилисский городской суд постановил оштрафовать бывшего капитана сборной Грузии по футболу Каху Каладзе на $10,3 млн «за незаконные пожертвования в пользу коалиции». Также суд удовлетворил ходатайство Службы государственного аудита (СГА) об аресте активов Кахи Каладзе, в том числе компании «Кала Капитал». Арестованное имущество экс-футболиста включает девять автомобилей, в том числе, несколько автомашин высшего класса. По словам адвоката Каладзе, самый дорогостоящий автомобиль оценивается в $200 тыс. 

Согласно постановлению суда, Каладзе должен заплатить штраф в течение 7 дней.

Опротестовать решение первой судебной инстанции он может в апелляционном суде в течение 48 часов, сообщает civil.ge.

Отметим, что Каладзе является одним из лидеров политической коалиции «Грузинская мечта».

Напомним, что в конце июля власти арестовали банковские счета Каладзе в Грузии, в рамках следствия, проводящегося «в связи с возможным фактом легализации незаконных доходов».

Комментарии (4)
Еще один дебил в политике)
"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь, чтобы не сглазить…: НЕ ВЕЧНЫ КНЯЗИ - ВЕЧНА ГРЯЗЬ...…" Омар Хайям
Бабки ляшку жали и чувак подумал, что бога за бороду поймал!...)
А ну-ка, кто там следующий?))))... есть тут у нас тоже один - Герой Украины с толстым карманом!))))))))))))
CHAMPION, Тот оказался более прозорливым - вошел в систему диктатуры Януковича)
У Каладзе будет отличная политическая карьера. После смены власти (а Мише недолго осталось) - и должность получит, и бабло с лихвой отобьет. Политическое имя в Грузии он уже сделал. И не в пример Шевченко, Кахе сочувствуют, поддерживают, уважают.
Добавить комментарий
от имени